среда, 13 сентября 2017 г.

Мой первый пост



Привет всем заглянувшим в мой блог! 
Давайте знакомиться. Меня зовут Елена и живу я в России, а точнее, на холодном Урале в городе Пермь.






Я замужем, и мы с мужем очень мечтаем о маленьком крохе, а сейчас воспитываем кота по имени Фил. Правда чаще этот сорванец воспитывает нас...



С детства я увлекаюсь творчеством во всех его проявлениях: танцы, музыкальная и художественная школа. Но так сложилось, что профессия моя совсем не творческая, с рукоделием никак не связана и отнимает слишком много времени. Впрочем, я не унываю и почти всегда нахожу его для своих любимых дел.



Создать свой блог я хотела очень давно, но вот что-то все никак не складывалось: то времени нет, то возможности, то одолевает страх, да и лень не дремлет.
Но вот в моей жизни произошло два события, которые наконец-то сдвинули с мертвой точки такое трудновынашиваемое и долгожданное событие.
Во-первых, сегодня ровно год как я увлеклась скрапбукингом, а проще – скрапом. Это не единственное мое увлечение, но одно из самых-самых любимый и дорогих (во всех смыслах этого слова) и без него я не могу вообще!
А во-вторых вчера я познакомилась с чудесным человеком, замечательной девушкой Верой Поль
Именно Вера на мое очередное нытье про планы «…создать блог, да все никак..» сказала: «А начни делать свой блог сегодня? Зарегистрируйся спонтанно. Чего еще ждать? «Завтра» можно ждать каждый день!». И я поняла, что она права и если все время откладывать, то можно так никогда и не начать.
Время – это единственный ресурс, который мы не можем восполнить никогда. Так говорит мой любимый муж, и я с ним полностью согласна!
Поэтому вчера я решила: БЛОГУ БЫТЬ! 
И создала его.. корявый, криворукий, но он есть и он МОЙ!
Здесь я буду делиться с Вами своими новостями из жизни (по большей части скраповыми), участвовать в челлендж-заданиях, размещать свои работы и писать свои мысли о скрапе и не только!
Всегда Ваша,
Лена.

4 комментария: