воскресенье, 19 ноября 2017 г.

Ночи перед Рождеством! 1 этап.

Всем огромный привет! Вот и подошел к концу мой отпуск, такой короткий, но все же классный! В этом году уехать куда-то мы так и не смогли, но я не расстроилась и решила, что отпуск в этом году у меня будет творческим! Я навела порядок в своих хомячьих запасах, обновила часть материалов, начала кучу новогодних проектов (эх, как-то бы сейчас все успеть закончить!) и решила принять участие в скрап-обмене. В этом году я решила принять участие в игре "Скрап-сокровища" и трех индивидуальных обменах.
Вы спросите: "А при чем же здесь обмены?" Да все просто! Так вышло, что серия из четырех мини открыток, сделанных по заданию первого этапа СП, уже отправлена в посылочках своим новым хозяйкам в качестве рукодельного подарочка! Вот так вышло! =)
Посмотрим?

Из обязательных элементов я использовала только один - крафт, который очень люблю! Все четыре открытки постаралась выполнить в одном стиле. В работе использовала текстурную пасту, зимнюю коллекцию бумаги от EcoPaper размером 20х20 (специально ее брала для открыточек) и небольшие обрезки скрапбумаги от других проектов!
Давайте посмотрим все открыточки поближе!

Такой хорошенький олененок.


Белка и заяц! Такие милахи!


И лиса!! Да-да! Еще одна лиса! =)



Ну вот на сегодня и все!
Надеюсь, что мои маленькие открыточки придутся по душе своим новым хозяйкам!
Спасибо за внимание и до скорых встреч!
Всегда Ваша,

Лена.

4 комментария:

  1. Шикарная коллекция! Спасибо за участие в задании блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне особенно приятно получить этот отзыв, ведь эти малышки уже у новых хозяек-рукодельниц! =)

      Удалить
  2. Иногда одну работу для проекта не получается сделать, а тут целых четыре сразу))) Спасибо от блога Доступный Скрап!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо за вдохновение! На самом деле, они ведь очень простые =) Вот увидела этих милых зверят и прям захотелось сделать маленькие открыточки (они размером-то как АТСки, только открываются) именно серией! Один стиль, один мотив, один набор материалов =)

      Удалить