воскресенье, 19 ноября 2017 г.

Каникулы в Простоквашино. 1 этап.

Всем огромный скрап-привет! Сегодня я хочу отчитаться по еще одному совместному проекту! Да-да, отпуск дал свои плоды! =)
Я решила принять участие в СП  Екатеринбургского СК "Каникулы в Простоквашино" (об этом я уже писала). А сегодня покажу Вам свою первую работу для этого этапа!
Повлияло на мое решение еще и то обстоятельство, что работы могут быть и не на новогоднюю тему, а просто на зимнюю (как раз для моих зимних именинников). Но сегодня я покажу как раз новогоднюю работу! И это будет домик для сладкого подарка моей милой племяшке Маше.


Обязательными элементами этого этапа были домики и сугробы. У меня получился домик в снегу (снег как раз вместо сугробов), хотя возможность добавить снега, блеска и других украшений я себе еще оставила (до Нового года время еще есть), но сегодня мне этот домик нравится именно таким!

Домик похож чем-то даже на пряник! =) Крышу я сделала по МК Марии Смирновой (подвижная крыша намного удобнее, чем съемная). Закрывается на резинку (установила ее стандартно - на люверс) и красивый белый братс.


Крышу я украсила хлопковым кружевом персикового и белого цвета, а еще использовала белые помпошки  по периметру всего домика как раз вместо снега! =).
В окошке сделала чудесный шейкер с пайетками, микробисером и глиттером, а само окно украсила вырубкой.


Вот такой скромный, самый первый в моей скраповой жизни,  домик  у меня вышел!

До встреч на следующем этапе!
Всегда Ваша,

Лена.

3 комментария:

  1. Лена, чудо-то какое! Великолепный домик! Спасибо, что с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за такой теплый отзыв и возможность творить вместе! =)

      Удалить
  2. Какая красота, настоящий пряничный домик! Спасибо от СКЕ))

    ОтветитьУдалить