вторник, 21 ноября 2017 г.

СП Интерактивные чародейства и детский альбомчик. Часть 4

Всем заглянувшим ко мне на огонек доброго вечера!
Сегодня я продолжаю свой рассказ о создании первого детского альбомчика. Этот альбом я делаю в рамках СП "Интерактивные Скрап-Чародейства" блога Избушка Бабы Яги.

Это мой отчет уже по четвертому этапу - так быстро бежит время!

С каждым этапом конструкции становятся для меня все сложнее и сложнее.  На этой неделе, предложенные в качестве ОЭ, конструкции мне очень нравятся, но до публикации поста в блоге я видела их только в обзорах готовых альбомов. Спасибо за такой подробный мастер-класс! Я искренне верю, что все конструкции, освоенные мной в рамках СП, приживутся в моем творчестве и будут регулярно появляться в самых разных альбомчиках!
Сложность этого этапа еще и в том, что дома начался ремонт и из привычной среды обитания меня выселили, поэтому в этом этапе основным условием было выполнить сами конструкции, а уж украшение и декоративную часть я оставила под конец, за что прошу меня простить!
А теперь посмотрим, что же у меня вышло!
Интерактивная конструкция "Z-образный отворот"





Интерактивная конструкция "Парящие подложки"


На сегодня это все.
Спасибо за внимание и до скорых встреч на следующем этапе!
Всегда Ваша,

Лена.

2 комментария:

  1. О... ремонт... Это да. Как говорится, по расписанию у нас сегодня - подвиг)) Чтож, можно и без декора. Я его совсем не делаю на этапах, мне удобнее украшать все сразу, готовую вещь. Получилось отлично, а потихоньку доделаете! Спасибо за участие в нашем проекте, Избушка бабы Яги.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень гармонично и лаконично!Спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить