воскресенье, 22 октября 2017 г.

Декабрьский дневник. Я & Скрапоголики



Всем доброго утра понедельника!
Сегодня мой пост о начале подготовки к самому долгожданному празднику каждого года – Новому году! Да-да, уже сегодня я хочу Вам рассказать, что начинаю готовиться к Сказке!

Для меня Новый год – это самый главный праздник детства, это радость, волшебство и подарки! С годами я полюбила не только их получать, но и дарить!
Но вот одна печаль омрачает этот праздник уже несколько лет: слишком быстро бежит время и очень поздно приходит ощущение праздника (в том году я его и вовсе не дождалась аж до боя курантов, а потом пришло ощущение: «ну вот и все, а что дальше?»). 
Это чувство меня расстроило очень, и я решила, что пора вернуть себе и, заодно, всей семье ощущение Праздника, веселья, радости и сказки! 

Как же сделать так, чтобы не упустить радость ожидания и не упустить важные мелочи при подготовке? Ответ очевиден: надо что-то сделать! Из всех форм выбрала Декабрьский дневник.


 Отлично, что новогодней бумажкой в этом году я запаслась заранее, поэтому творить уже есть из чего! =) Но так как бумагой я как всегда запаслась с избытком, то и новогодне-зимних проектов хочу освоить побольше! =)
В свой будущий декабрьский дневник я планирую записывать каждый день! И не только в форме скучного планинга и списка покупок, подарков и проч. (хотя это, несомненно, будет в дневнике), но и небольшие записки о том, как прошел день, что такого интересного, необычного или просто приятного было в этом дне! Да и еще, конечно же, там будут фотографии! А куда же без них?? =)
На просторах сети уже целая куча анонсов совместных проектов по декабрьскому дневнику, но я для себя предпочла СП «December daily»  с блогом Скрапоголики.

Жду с нетерпением начала проекта и приглашаю всех к участию!
Встретимся на первом этапе!
Всегда Ваша,
Лена.

P.S. Картинки взяты из сети, поэтому прошу простить за отсутствие авторов!

2 комментария:

  1. Лена, так заразительно написала про ожидание праздника) тоже планирую записать в свой дневник каждый день. Удвчи в проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и Вам удачи!!! У нас уже выпал снег и пора-пора праздничного настроения!

      Удалить